среда, 13 февраля 2013 г.

выставка форум безопасности 2012

ОГРН 1101690065223, ИНН 1658122120/ КПП 165801001, 420029, г. Казань, ул.Сибирский тракт,27,  © 2013 восток-сервис спецодежда

ЗАО «Казань-Восток-Сервис», (843) 272-95-05, kazan10@vostok.ru

                                           

В итоге выставка прошла очень успешно и принесла новые контакты и идеи дальнейшего развития. ЗАО "Казань- Восток-Сервис"  получила диплом за активное участие на выставке.

На стенде ЗАО "Казань — Восток — Сервис" была представлены и  новая линейка средств  от падения с высоты  европейского уровня  KASKAD.Вл время работы выставки их презентовала  бренд — менеджер ЗАО "Казань-Восток-Сервис " Каримова Елена.

Так же  у посетителей  выставки особый интерес вызвала представленная линейка обуви Heckel. Компания Heckel  уже 15 лет работает совместно с Восток-Сервис и является лидером в производстве технически сложной защитной обуви, на выставке  присутствоал и консультировал посетителей официальный представитель компании Heckel Алена Рыжова.

Были представлены средства защиты рук производства компании Ansell, дистрибьютором которой является ЗАО "Казань-Восток-Сервис"

Стенд ЗАО "Казань-Восток-Сервис" был  одним из самых посещаемых , потому что на нем был представлен  широкий ассортимент продукции, который  представляет компания  "Восток-Сервис"  для своих клиентов.

С 08 — 10 февраля  ЗАО «Казань — Восток — Сервис»   приняло  активное участие в работе 6-ой специализированной выставки «Охрана и безопасность труда», которая  прошла   на Казанской ярмарке в рамках Форума безопасности и связи. Экспозиция выставки «Охрана и безопасность труда» была представлена  предприятиями республики, занимающимися изготовлением спецодежды, спецобуви и другими средствами индивидуальной защиты, научными разработками в области условий и охраны 

дата публикации: 27.02.2012, понедельник

ЗАО «Казань - Восток - Сервис» на выставке « Охрана безопасности и связи»

Заказать обратный звонок

ГРУППА КОМПАНИЙ"ВОСТОК-СЕРВИС"

ЗАО «Казань - Восток - Сервис» на выставке « Охрана безопасности и связи» | Восток-Сервис > Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий