четверг, 14 февраля 2013 г.

сбербанк 8 марта часы работы

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

Поделиться:              

На правах рекламы

Другие новости в разделе:

Дополнительная информация – по телефону (343) 354-63-33.

Вакансии банка вызывают большой интерес у представителей различных слоев горожан – от студентов до профессиональных экономистов и бухгалтеров. Ведь работа в Сбербанке дает большие возможности для развития и карьерного роста, понятную оплату труда и рабочие места, оборудованные в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к организации офисных площадей. Кроме того, посетители «Дня карьеры в Сбербанке» смогут познакомиться с многогранной корпоративной жизнью банка и услышать реальные истории успешной карьеры его сотрудников.

Также будут представлены вакансии регионального контактного центра – одного из самых новых подразделений Сбербанка в Екатеринбурге, которое приглашает на работу коммуникабельных юношей и девушек, имеющих как высшее, так и незаконченное высшее образование. Главные требования к соискателям – грамотная речь, уверенное владение компьютером, коммуникабельность и обучаемость. Среди основных задач специалистов контактного центра – консультирование клиентов по разным каналам коммуникаций, выявление и анализ потребностей и ожиданий клиентов, их удовлетворенности в качестве оказываемых услуг. Представители банка отмечают, что работа в контактном центре Сбербанка является отличной «стартовой площадкой» для приобретения опыта в банковской сфере и начала карьеры в крупнейшем банке Центральной и Восточной Европы.

Шансы на трудоустройство в Сбербанке есть не только у специалистов с профильным экономическим образованием, но и у тех, кто готов начать свой путь в банковской сфере без специального образования. Студентам и молодым специалистам будут представлены вакансии операционно-кассовых работников, универсальных консультантов и специалистов по прямым продажам, которые дают бесценный опыт работы с клиентами, лучшую банковскую практику и возможность постоянного самосовершенствования.

Являясь одним из крупнейших работодателей в стране, Сбербанк России продолжает традицию проведения в Екатеринбурге собственного «Дня карьеры». Ближайший состоится 2 декабря с 11 до 15 часов сразу в 4 офисах банка – на Куйбышева, 67, Тверитина, 34, Электриков, 3 и 8 Марта, 206 «б». В этот день кандидаты, которые заинтересованы начать свою карьеру в банке международного масштаба, смогут получить квалифицированные консультации о преимуществах работы в Сбербанке, заполнить анкеты и пройти собеседования.

Сбербанк представит свои вакансии жителям Екатеринбурга

Среда, 06 февраля, 01:22

Сбербанк представит свои вакансии жителям Екатеринбурга

Комментариев нет:

Отправить комментарий