среда, 13 февраля 2013 г.

загадки по английскому языку с ответами

предназначена для учащихся 4-6-х классов общеобразовательных школ, а также для тех, кто изучает английский язык самостоятельно.

Кроме того, в книге представлены загадки на английском языке, которые помогут вам расширить словарный запас и лучше понять культуру и традиции англоязычных стран.

В данной книге вы прочитаете эти сказки на английском языке. Тексты сказок сопровождаются занимательными упражнениями, которые способствуют выработке навыков и умений, необходимых при изучении любого иностранного языка.

Аннотация к книге "Английские сказки и загадки с вопросами и заданиями"Полагаю, что сказки любят все. Тем более такие замечательные сказки, как "Золушка", "Красная Шапочка", "Красавица и Чудовище", которые давно вошли в золотую коллекцию самых известных и любимых детьми литературных произведений.

Оценить (оценило: 1)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Алевтина Илюшкина: Английские сказки и загадки с вопросами и заданиямиНа складе

/ / / / / / "Английские сказки и загадки с вопросами и заданиями" Алевтина Илюшкина

Книга "Английские сказки и загадки с вопросами и заданиями" - Алевтина Илюшкина. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-40700-165-2 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий