четверг, 14 февраля 2013 г.

разметка карт кс

7) Просмотрите карту: de_prodigy

Изначально карту de_cbble была стандартной картой на всех без исключения КС чемпионатах. Теперь же она используется не всегда и не на всех чемпионатах. И так, карта de_cbble состоит из 9 зон, 4 точек B и 4 точек A. Все зоны обведены синей линией, а точки помечены синим цветом, но с надписью того или иного номера точки (A или B).

6) Просмотрите карту: de_cbble

Изначально карту de_cpl_mill называли картой de_clan_mill - но со временем её переименовали в de_cpl_mill в честь названия популярного игрового Американского чемпионата по Counter-Strike "CPL". Карта de_cpl_mill появилась на чемпионатах не сразу, она появляется только после введение её в официальную дисциплину чемпионата CPL. И так, карта de_cpl_mill состоит из 9 зон, 4 точек B и 5 точек A. Все зоны обведены синей линией, а точки помечены синим цветом, но с надписью того или иного номера точки (A или B).

5) Просмотрите карту: de_cpl_mill

Карта de_train считается четвёртой по популярности картой в мире. Карта de_train состоит из двух разных по структуре баз: А и Б. А считается открытой базой. Б считается закрытой базой. Но разработчики карты думают иначе. А они назвали закрытую базу, а Б открытой. Как вам называть базы - это решать конечно вам, но дабы не ошибиться мы советуем вам называть их "открытой" или "закрытой" базой. Карта de_train состоит из 9 зон, 3 точек B и 3 точек A и из 6 путей (железнодорожных). Все зоны обведены синей линией, а точки помечены синим цветом, но с надписью того или иного номера точки (A или B), пути помечены как просто жёлтые числа.

4) Просмотрите карту: de_train

Карта de_nuke считается третей или второй по популярности картой в мире. Она соперничает по популярности с картой de_inferno. Но мы всё же карту de_nuke решили рассмотреть после неё. Карта de_nuke состоит как бы из двух уровней: карты верхнего уровня и подземных туннелей. Карта de_nuke состоит также из 9 зон, 2 точек B и 2 точек A. Все зоны обведены синей линией, а точки помечены синим цветом, но с надписью того или иного номера точки (A или B).

3) Просмотрите карту: de_nuke

Карта de_inferno считается второй или третей по популярности картой в мире. Она соперничает по популярности с картой de_nuke. Но мы всё же карту de_inferno решили рассмотреть первой. Карта de_inferno состоит из 9 зон, 4 точек B и 4-ёх точек A. Все зоны обведены синей линией, а точки помечены синим цветом, но с надписью того или иного номера точки (А или Б).

2) Просмотрите карту: de_inferno

Карта de_dust2 считается самой популярной по рейтингу картой в мире CS 1.6. Таким образом мы её рассматриваем первой. Карта de_dust2 состоит из 9 зон, 5 точек B и 4-ёх точек A. Зоны обведены синей линией, а точки также помечены синим цветом, но с надписью того или иного номера точки (A или B).

1) Просмотрите карту: de_dust2

точек только на самых популярных и распространённых картах de.

Известно, что все про-чемпионаты мира проходят только на de-картах. А все карты "de" в Counter-Strike объединяет лишь две особенности - на них всегда находятся как правило две базы: A и B, и как правильно на этих базах всегда Террористы могут поставить бомбу. Таким образом мы взяли к рассмотрению названия секторов,

Такими названиями общаются все профессиональны игроки на чемпионатах и турнирах в Counter-Strike. Мы постарались разместить у себя на сайте картинки только самых популярных и распространённых карт в мире профессиональны CS-a.

На этой странице мы даём вам возможность просмотреть и ознакомиться с названиями секторов, точек и баз на картах Counter-Strike. Также с данной страницы вы сможете скачать все основные картинки и рисунки карт в Counter-Strike с размеченными секторами, базами, точками и зонами.

Картинки в Counter-Strike (Maps in Counter-Strike). С данной страницы вы сможете скачать карты пронумерованные по точкам, базам и секторам. Смотрите также: Все статьи, скачать CS

Картинки карт: названия точек, баз и зон (разметка)

Стартовая; О клане; Загрузка; Новости; Статьи; Ссылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий