среда, 13 февраля 2013 г.

сруб от изготовителей

P предлагает все возможные услуги по строительству домов под ключ из оцилиндрованного дерева. Наши специалисты смогут построить дом вашей мечты при использование самых экологически чистых материалов и в короткие сроки. Качество при этом никоим образом не будет страдать, и в скором времени вы сможете уже въехать в ваш новенький построенный загородный дом.

Наше бревно промаркировано пластиковыми бирками с печатным шрифтом, которые не боятся осадков и легко читаются в любую погоду. Никаких рукописных пометок карандашом! Если Вы видите бревно с бирками, то не исключено, что оно приобретено именно у нас.

При разработке проектов нашими силами все поставки оптимизированы таким образом, чтобы бревно шло строго по рядам, начиная с первого. Это позволяет избежать завала на строительной площадке и простоя бригады в результате нехватки какой-либо из позиций в машине.

У нас огромный опыт оптовых поставок на коттеджные посёлки с соблюдением требуемого графика. Не секрет, что при застройке крупных коттеджных посёлков работает сразу несколько бригад по строительству. Их простой, в результате задержки поставок оцилиндрованного бревна, крайне нежелателен. Мы с уверенностью можем Вас заверить, что ни одна бригада по нашей вине еще не стояла! Более того, нам не раз приходилось слышать выражение о том, что мы первые поставщики, с кем не пришлось пользоваться бензопилой! Т.е. качество и точность изготовление комплекта сруба из оцилиндрованного бревна позволяют не думать о трудностях по устранению брака.

Мы производители оцилиндрованного бревна, а не посредники (на нашем сайте есть услуга по расчету кубатуры сруба). Наша цена на сруб из оцилиндрованного бревна является конечной и не зависит от чьей-либо наглости или фантазии. Большинство фирм в крупных регионах являются лишь посредниками между нами и застройщиками. Цена на сруб из оцилиндрованного бревна у них всегда завышена. Если нет возможности увеличить стоимость обычным путём, то зачастую увеличивают кубатуру сруба, не показывая заказчику спецификацию на бревно. Или закладывают дополнительные брёвна в проект, которые не требуются для сборки и которые не производятся самими изготовителями. В любом случае, работая с посредниками, Вы получаете завышенную цену на оцилиндрованное бревно!

Несколько причин, чтобы Вы выбрали именно нас изготовителем своего сруба из оцилиндрованного бревна:

Честная цена на оцилиндрованное бревно

 Честная цена на оцилиндрованное бревно

Дмитрий: Думаю, в таком доме вполне приятно жить, потому что ты можешь не боятся неблагоп

Олег: У полочных стеллажей мне нравится возможность комплектации дополнительными элеме

Антон: Главным преимуществом раздвижных ворот является их компактность, которая обеспеч

Александр: Да, согласен с вами, в компании Конвент к вопросу о центральном кондиционировани

batareika: Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажн

Меня зовут Игорь Маханёк, и я автор и скромный владелец этого сайта.

Здравствуйте, друзья и подруги!

Честная цена на оцилиндрованное бревно

Комментариев нет:

Отправить комментарий