среда, 13 февраля 2013 г.

теплосети ишим телефоны

Дорогие друзья, коллеги и заказчики!

28 Декабря 2012 года

Актуальные вопросы

Отвечает эксперт

Подробную информацию и согласование обучения ваших сотрудников можно получить у кураторов проекта Барминой Светланы Александровны,P Жеваго Оксаны Викторовны по тел.: 8 (3452) 49-45-69. P ИлиP .

Основные виды продукции, выпускаемые ЗАО «Сибпромкомплект» предназначенные для сооружения нефте- и газопроводов, внесены в реестр допущенных к использованию ОАО «АК «Транснефть» и ОАО «Газпром».P Pимеет разрешение на применение, выданное Ростехнадзором, сертификат пожарной безопасности. Эффективность технологического комплекса подтверждена также результатами экспертизы в системах добровольной сертификации «ЭнСЕРТИКО» и «Транссерт».

Все участникам семинара была предоставлена нормативно-техническая документация по заинтересовавшим видам продукции. Перечни ГОСТ, СНиП и технических условий, утвержденных отраслевыми научными центрами страны, используемые при проектировании трубопроводов для нефтегазовой отрасли.

- антикоррозионное покрытие трубопроводов различного назначения.

- особенности проектирования трубопроводных систем предизолированных в заводских условиях;

- особенности проектирования систем электрообогрева трубопроводов;

- конструкция трубопроводов изолированных в заводских условиях по принципу «труба в трубе»;

- трубопроводные системы предизолированные в заводских условиях;

На семинарах рассматривались следующие вопросы:

В феврале-марте 2011 г. сотрудникиP ЗАО «Сибпромкомплект»PпровелиP семинары для проектных институтов Тюмени и Екатеринбурга, на тему: «Трубопроводные системы предизолированные в заводских условиях».

Каждый проект строительства и реконструкции объектов ЖКХ,P газовой и нефтяной промышленностей, включая сопутствующую инфраструктуру — результат совместного труда проектировщиков многих специальностей. Но немаловажный фактор успешного проекта его воплощение в производственном процессе и дальнейшая эксплуатация в реальных условиях. Вот почему необходим информационный обмен между проектными институтами и производственными предприятиями.

Pпроизводит современные высокотехнологичные трубные конструкцииP различного назначения в полной комплектации. Среди многих выполненных заказов – теплогидроизоляция трубопроводов для крупных нефтегазовых объектов. В их числе: обустройство Находкинского месторождения; магистральный нефтепровод Ванкор Пурпе и трубопроводы нефтесбора с электрообогревом для обустройства Ванкорского месторождения; внутрипромысловые газопроводы (шлейфы) Заполярного, Песцового, Юрхаровского, Бованенковского месторождений. Изготовлены трубопроводы теплоснабжения полной комплектации по заказу предприятий тепловых сетей городов Ишим, Магадан, Сургут, Омск, Тюмень, Когалым и многих других.

Трубопроводные системы предизолированные в заводских условиях

(коммерческий отдел) (приемная)

Завод основан в 1998 году

ЗАО «Сибпромкомплект»: трубы и детали трубопроводов с тепловой ППУ изоляцией и антикоррозийной защитой

Комментариев нет:

Отправить комментарий