среда, 13 февраля 2013 г.

газ 330202 удлиненные сколько тонн

Габаритные размеры автомобиля:

-ширина 2250 по фургону; 2380 по зеркалам

Габаритные размеры автомобиля:

Предназначен для перевозки различных грузов, которые можно погрузить задней, боковой или верхней погрузкой, груз под тентом и защищён от непогоды, ворота служат для опломбирования и запирания груза.

Предназначен для перевозки различных грузов, прежде всего, продовольственных (скоропортящихся и замороженных продуктов), которые требуют поддержания определенного температурного режима.

Предназначен для перевозки различных грузов, которые требуют защиты от температурных воздействий внешней окружающей среды, но без жестких температурных рамок (цветы, продукты питания, многие медицинские препараты).

Предназначен для перевозки промышленных товаров, которые не требуют поддержания определенной температуры и гигиенического сертификата, и обеспечивающий лишь защиту от атмосферных осадков и неблагоприятных дорожных условий.

Еврофургон (евротент) газель ГАЗ 330202

Фургон из сэндвич-панелей газель ГАЗ 330202

Изотермический фургон газель ГАЗ 330202

Промтоварный фургон газель ГАЗ 330202

Купить фургон газель удлиненный ГАЗ 330202, купить фургон газель бизнес удлиненный - надежно и выгодно.

Фургон Газель ГАЗ 330202 удлиненный - это универсальный компактный маневренный коммерческий грузовой автомобиль с двухдверной трехместной металлической кабиной. Грузоподъемность газели до 1,5 тонн. Фургон газели имеет длину от 4-х метров и общим объёмом в 24 кубических метром. Для управления этим грузовиком достаточно иметь категорию В, на не распространяется действие дорожных знаков, которые запрещают движение обычных грузовиков. На базе удлиненной газели ГАЗ 330202 существует фургон рефрижератор с холодильной установкой.

ПиК-АВТО: продажа фургонов газель удлиненный ГАЗ 330202, продажа фургонов газель бизнес удлиненный по ценам производителя. Доставка по России!

 »   »   »   » 

Фургон Газель ГАЗ - 330202 удлиненный промтоварный, изотермический, сэндвич-панель, евротент

Спецпредложения!

(г.Нижний Новгород)

 (звонок по России бесплатный)

фургон, фургон газель, фургон газ 330202, фургон газель бизнес

Комментариев нет:

Отправить комментарий