вторник, 12 февраля 2013 г.

знакомства с женщиной в москве

Кто ищет богатых девушек? К

Некоторые мужчины при знакомстве с девушкой на сайте знакомств или на вечеринке знакомств задают вопрос «есть ли автомобиль?» PЭто вопрос Pпровокационный. Он выражает некий статус, материальное благополучие. То есть мужчина, как бы взвешивает материальное положение женщины и решает, продолжать знакомство или нет. Женщины и девушки должны быть бдительны, услышав такой вопрос.

И при этом мужчина «безо всего», зато добрый и очень хочет семью. Реальны ли его желания? Или мужчина впал в иллюзию, Москва разобьет его мечты, опустит на землю и сведет сP реальной женщиной, близкой ему по социальному статусу?

-Состоятельную даму можно у Вас найти? – Какое должно быть у нее состояние? – Ну, миллион, квартира в центре и машина.

Звонит мужчина 26 лет в Клуб Знакомств и спрашивает:

Что имеет в виду мужчина, который пишет, что ему нужна Pдевушка без материальных и жилищных проблем? Какой у нее должен быть доход? Какая квартира? Рассматриваются ли варианты, если квартира в Москве куплена по Ипотеке и каждый месяц выплачивается процент?

Наиболее популярным способом быстрого обогащения наPданный момент россияне считают получение наследства. Семь лет назад такой ответ дали 17% респондентов, аPв этом годуP 23%. Любопытно, что количество респондентов, выбравших удачный брак сPсостоятельным человеком, остался без изменения. Но среди людей, которые придерживаются такого мнения, значительно сократилось число женщин.P Также, поPсловам эксперта, женщины перестали верить вPбыстрое обогащение черезPбрак. Причем они неPстали менее меркантильными илиPболее самостоятельными, аPпросто замедлился процесс продвижения мужчин поPкарьерной лестнице.

По статистическим данным 2012 года, сопоставив результаты нынешнего опроса сPданными семилетней давности, аналитики пришли кPтаким выводам:

«Хочу найти женщину постарше и побогаче». «Хочу познакомиться с красивой девушкой с квартирой, машиной, которая примет парня безо всего». «Найти девушку 25-30 лет с большой грудью без материальных и жилищных проблем для брака».

Например, мужчины пишут в Клуб знакомств о своих желаниях:

А вот в последнее время один из самых актуальных поисков в Интернете: богатые женщины знакомства, ищу богатую женщину и как найти богатую женщину в Москве.

По данным Клуба знакомств значительно возросло количество мужчин, стремящихся к обогащению через брак с богатой женщиной. Поисковые запросы мужчин, желающих познакомиться с женщинами, меняются. Раньше чаще искали в Интернете: Как и где познакомиться с девушкой в Москве, романтическиеPзнакомства,Pзнакомства с женщиной в Москве для секса илиPзнакомства для брака… P

Знакомство с богатыми женщинами – цель многих мужчин в Москве.

Как найти богатую женщину в Москве.

ЗДЕСЬ ВАШИ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ

Меню клуба знакомств

Как найти богатую женщину в Москве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий