вторник, 12 февраля 2013 г.

снять квартиру на шмитовском проспекте

Наш телефон г. Москва, 119048, м.Спортивная, ул. Усачева, д. 64

© 2008 «PR-Realty.ru» - аренда элитных квартир в Москве,+7 (495) 585-6342

Поля обязательные к заполнению отмечены

Контактный телефон:

Характеристика объекта:

купить/продать квартиру

сдать/снять квартиру

Выберите пожалуйста

Если вы уже успели купить квартиру в "Шмитовском" и она у вас простаивает без дела, мы готовы предложить вам сдать квартиру на любой срок. Мы предложим вам клиентов подходящих к вашим требованиям и поможем заключить договор на любой установленный вами срок. Сдать квартиру в Шмитовском при помощи ПР-Реалти - это удобно, выгодно и быстро.

Сдать квартиру в жилом комплексе "Шмитовский"

Если вам удобно жить в этом районе и вы хотите снять квартиру в доме бизнес-класса "Шмитовский 16" - мы с радостью готовы предложить вам все варианты, которые имеются в нашей базе на сегодняшний день. Аренда квартиры в Шмитовском - это возможность жить в эксклюзивной дорогой квартире с отличным видом на Москву. Также в этом комплексе есть несколько пентхаусов в каждой из секции с панорамными видами на весь центр столицы.

Новые предложения:

Аренда квартиры в "Шмитовском"

Описание: Жилой комплекс "Шмитовский" состоит из 11 секций расположенных на Шмитовском проезде. Вообще этот комплекс уютно спрятался и выглядывает между старинными домами малой и средней этажности, построенными в этом районе довольно давно. Рядом расположились "Москва-Сити" и 3-ее транспортное кольцо.

Время пути: 7 минут пешком

ЖК "Шмитовский" - Шмитовский проезд д.16

ЖК "Шмитовский". Аренда квартиры в Шмитовском. Снять квартиру в Шмитовском проезде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий